ব্রেকিং নিউজঃ

ফ্রি মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল মেডিসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

ডক্টর এসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশ ( ড্যাব) এর সিনিয়র সহ-সভাপতি ডা. সিরাজুল ইসলামের উদ্যোগে ভোলায় চিকিৎসা সেবা ও প্রয়োজনীয় ঔষধ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

আজ ( ১৯ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১০ টায় বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড় মানিকা ৩নং ওয়ার্ডের কেরামত গঞ্জে মানিকা রোটারি ভিলেজ কোরের সামনে এ ফ্রি মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা ও প্রয়োজনীয় ঔষধ বিতরণ করা হয়।

মানিকা রোটারি ভিলেজ কোর প্রতিষ্ঠানটি নদী তীরবর্তী চরঅঞ্চলের সুবিধা বঞ্চিত মানুষের বিভিন্ন প্রয়োজনে সবসময় এগিয়ে এসেছে।

দুস্থ ও নিম্ন আয়ের মানুষদের বিভিন্ন সময় মেডিকেল ক্যাম্পেইনের মাধ্যমে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করে আসছে ডক্টর এসোসিয়েশন অফ বাংলাদেশ ( ড্যাব) এর সিনিয়র সহ-সভাপতি ডা. সিরাজুল ইসলাম।

এরই ধারাবাহিকতায় আজ ১৯ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখ বুধবার সকাল ১০ টা হতে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত মেডিসিন ও ডেন্টাল চিকিৎসকরা সেবা প্রদান করেন।বোরহানউদ্দিন উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে মানিকা কেরামত গঞ্জে চিকিৎসা সেবা নিতে আসেন অসহায়, গরীব, দুস্থ শ্রেনীর লোকজন।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

October 2026
F S S M T W T
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031