ব্রেকিং নিউজঃ

আল আকসায় হামলার হুমকি ইসরাইলের; মুসলিম বিশ্বের হস্তক্ষেপ কামনা করলেন খতীব

মুসলিমদের প্রথম ক্বিবলা মসজিদুল আকসার মতো পবিত্র স্থানে ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইল কর্তৃক হামলা করার হুমকির বিরুদ্ধে মুসলিম বিশ্বের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন মসজিদটির খতিব ও পবিত্র কুদস শহরের গ্র‍্যান্ড মুফতী শাইখ মুহাম্মাদ হুসাইন।

বুধবার (১৪ এপ্রিল) সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া এক বিবৃতিতে তিনি এই আহবান জানান।

বক্তব্য থেকে জানা যায়, পবিত্র রমজানুল মুবারকের শেষ দিবসে মসজিদুল আকসায় হামলা করার হুমকি দিয়েছে ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরাইল।

এর আগে ইসরাইল পবিত্র মসজিদুল আকসার মিনার সংলগ্ন দরজাসমূহ বন্ধ করে দেয়।

এছাড়া আজান দেওয়া বিঘ্নিত করতে তারা আল আকসার লাউড স্পিকারের ইলেক্ট্রিক ক্যাবল কেটে দেয় এবং ইফতার সামগ্রী লুট করে নিয়ে যায়!

ইহুদিবাদী ইসরাইলের এসব সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডকে ফিলিস্তিনীদের উপর তাদের নতুন সংঘাত চাপিয়ে দেওয়ার প্রচেষ্টা হিসেবে আখ্যায়িত করে শাইখ হুসাইন বলেন, রমজানের শেষ দিবসে মসজিদুল আকসায় এবং আকসা প্রাঙ্গণে তথাকথিত টেম্পলারদের তাণ্ডবের হুমকি মোকাবিলায় পবিত্র মসজিদুল আকসা সর্বদা যে কারো জন্য দুর্ভেদ্য প্রতিবন্ধক হিসেবে আবির্ভূত হবে।

পরিশেষে, মুসলিমদের অন্যতম এই পবিত্র স্থানে প্রচুর পরিমাণে জনসমাগম ঘটিয়ে উগ্র ইহুদিবাদী সন্ত্রাসীদের হামলা প্রতিহত করতে ফিলিস্তিনের নাগরিকদের পাশাপাশি ‍মুসলিম বিশ্বকে তিনি আহবান জানান।

সূত্র: মিডল ইস্ট মনিটর

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

April 2026
F S S M T W T
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930