ব্রেকিং নিউজঃ

সারাদেশের ধর্ষণের বিচারের দাবিতে ভোলায় মানববন্দন

ধর্ষণের একমাত্র শাস্তি মৃত্যুদণ্ড ও এর বিচারকার্য দ্রুত সম্পন্ন করার দাবিতে ভোলায় মানববন্ধন করেছে বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ভোলা প্রেসক্লাব চত্বরে বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরাদের ব্যানারে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে সাধারণ শিক্ষার্থীদের সাথে একাত্মতা প্রকাশ করে অংশগ্রহণ করেন ভোলা জেলা সচেতন নাগরিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক মো. শফিকুল ইসলাম ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ইয়ারুল আলম লিটন।

এ সময় বক্তব্য রাখেন নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সিরাজুম মুনিরা, সাউথইস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ইরফান হৃদয়, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী নুরে আনজুম, ভোলা কলেজের মেহেদী আরেফিন, মোঃ সজিব, মোঃ নাঈম, বিএম কলেজের তাহসিন, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইমতিয়াজ আহমেদ প্রমূখ।

মানববন্ধন থেকে বক্তারা ধর্ষণের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড নিশ্চিত করা, ধর্ষণের বিচার দ্রুত করার জন্য আলাদা ট্রাইব্যুনাল গঠন করা এবং ১০০ কার্যদিবসের মধ্যে বিচার সম্পন্ন করাসহ ছয় দফা দাবি তুলে ধরেণ।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

June 2026
F S S M T W T
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930