ব্রেকিং নিউজঃ

দেশে ফেরার দিন প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাবে আ.লীগ

জাতিসংঘের ৭৮তম অধিবেশনে যোগদান শেষে ৪ অক্টোবর দেশে ফিরবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। ওইদিন বিমানবন্দর থেকে গণভবন পর্যন্ত রাস্তার দুপাশে দাঁড়িয়ে দলীয় সভাপতিকে স্বাগত জানাবেন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীরা।

বর্তমান সরকারের অর্জন এবং জাতিসংঘসহ বৈশ্বিক ফোরামে বাংলাদেশের পক্ষে বলিষ্ঠ ভূমিকার জন্য তাকে অভিনন্দন জানাতে এ পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে। আওয়ামী লীগের দলীয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ বজলুর রহমান যুগান্তরকে বলেন, প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানানোর প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।

তবে প্রধানমন্ত্রীর বিমানবন্দর থেকে গণভবনে যাওয়ার রুট এখনো চূড়ান্ত হয়নি। তিনি এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে হয়ে নাকি নিচের সড়ক দিয়ে যাবেন, সেটা দেখে নেতাকর্মীদের অবস্থানের স্থান নির্ধারণ করা হবে।

প্রধানমন্ত্রী অভিনন্দন জানানোর পরিকল্পনার বিষয়ে জানতে চাইলে আওয়ামী লীগের এক সাংগঠনিক সম্পাদক যুগান্তরকে বলেন, সমাবেশের মতো কোনো কিছু হবে না।

নেতাকর্মীরা রাস্তার দুপাশে দাঁড়িয়ে নেত্রীকে অভিনন্দন জানাবেন। আজ রোববারের যৌথসভায় বিষয়টি চূড়ান্ত হবে বলেও জানান তিনি।

জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের (ইউএনজিএ) ৭৮তম অধিবেশনে যোগ দিতে ১৭ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়েন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

যুক্তরাষ্ট্র সফর শেষে লন্ডন হয়ে ৪ অক্টোবর দুপুর ১২টার দিকে তার দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

যৌথ সভা রোববার: বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে রোববার বিকাল সাড়ে ৩টায় আওয়ামী লীগের সম্পাদকমণ্ডলীর সঙ্গে ঢাকা মহানগর উত্তর-দক্ষিণ আওয়ামী লীগ, ঢাকা, ঢাকার পার্শ্ববর্তী নরসিংদী, মুন্সীগঞ্জ, মানিকগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর, গাজীপুর জেলা ও মহানগর এবং সহযোগী সংগঠনের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকদের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় সভাপতিত্ব করবেন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

May 2026
F S S M T W T
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031