ব্রেকিং নিউজঃ

২২ লাখ টাকা পেয়েও ফেরত দিলেন প্রবাসী বাংলাদেশি সুমন

সংযুক্ত আরব আমিরাতের আবুধাবিতে কুড়িয়ে পাওয়া এক লাখ দিরহাম বা ২২ লাখ টাকার বেশি স্থানীয় পুলিশের কাছে জমা দিয়ে আলোচনায় এসেছেন এক প্রবাসী ব্যবসায়ী। ঐ প্রবাসীর নাম মহসিন সুমন। এ ঘটনায় বাংলাদেশিদের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল হয়েছে।

গত বুধবার রিকভারি ট্রলি গাড়ি পরিষ্কার করার সময় টাকার সন্ধান পান বাংলাদেশি ব্যবসায়ী মহসিন সুমনের আরাফাত কারওয়াশ সেন্টারের কর্মীরা। তাও এক দুই টাকা নয়, এক লাখ দিরহাম অর্থাৎ বাংলাদেশি টাকায় ২২ লাখ ৪৫ হাজার টাকা।

প্রতিষ্ঠানের মালিককে জানানো হলে তিনি টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজতে থাকেন। গাড়িটি নাম্বারপ্লেটবিহীন। তিন দিন অপেক্ষা করার পর গাড়ি এবং টাকার মালিকের কোন হদিস না পেয়ে পুলিশের হাতে সেই টাকা তুলে দেন মহসিন।

প্রতিষ্ঠানের কর্মী মহসিন সুমন বলেন, ‘আমার কর্মীদের বলা আছে গাড়িতে কিছু পেলে অফিসে জমা দিতে। প্রতিদিন আমি ক্যামেরা চেক করি।’

প্রবাসী ব্যবসায়ী মহসিনের বাড়ী ফেনীর দাগনভূঁইয়া উপজেলায়। তিনি ২০০১ সাল থেকে কারওয়াশের ব্যবসা করে আসছেন আবুধাবির মুসাফফায়।

এদিকে, পুলিশ টাকার প্রকৃত মালিককে খুঁজছে বলে জানা গেছে।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

June 2026
F S S M T W T
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930