ব্রেকিং নিউজঃ

চামড়ার মৌসুমি ব্যবসায়ীদের সতর্ক করল র‌্যাব

চামড়া সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি দিয়ে র‌্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার আরাফাত ইসলাম বলেছেন, চামড়া মৌসুমি ব্যবসায়ীদের আমরা সতর্ক করতে চাই।

চামড়া ব্যবসা নিয়ে কোনো সিন্ডিকেটকে আমরা বরদাস্ত করব না। চামড়ার ব্যবসা নিয়ে যাতে কোনো এলাকায় গোলমাল না হয়, সে ব্যাপারে আমাদের গোয়েন্দা কার্যক্রম চলবে।

শুক্রবার দুপুরে রাজধানীর গাবতলী কুরবানির পশুর হাটের নিরাপত্তা ব্যবস্থা পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি এসব কথা বলেন।

আরাফাত ইসলাম বলেন, র‌্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সার্বক্ষণিক হাটে উপস্থিত আছেন। অসুস্থ বা রোগাক্রান্ত কিংবা মোটা-তাজাকরণ ওষুধ প্রয়োগ করা পশু বিক্রি করা না হয়।

এছাড়াও এ ধরনের কার্যক্রম দেখা গেলে সঙ্গে সঙ্গে প্রাণিসম্পদ নিয়ন্ত্রণ আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

র‌্যাবের কর্মকর্তা বলেন, গাবতলী পশুর হাটসহ প্রতিটি হাটে আমার ক্রেতা-বিক্রেতাদের নিরাপত্তায় র‌্যাব কাজ করছে। র‌্যাব কন্ট্রোল রুম, প্যাট্রলিংয়ের মাধ্যমে নিরাপত্তা নিশ্চিত করছে।

এছাড়াও কোনো ক্রেতা-বিক্রেতা কোনো ধরনের ভোগান্তি বা সমস্যায় পড়লে আমাদের কন্ট্রোল রুমে অথবা র‌্যাব সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ করবেন। আমরা আপনাদের সব ধরনের সহায়তা করব।

এক হাটের গরু অন্য হাটে নেওয়ার বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি বলেন, তথ্য দিয়ে সহায়তা করেন ও কোনো অভিযোগ থাকলে আমাদের জানান। কেউ যদি এরকম কার্যক্রম করে থাকে, যা আইন বিরোধী তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

July 2026
F S S M T W T
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31