ব্রেকিং নিউজঃ

দুর্ভোগ কমাতে ‘পাসপোর্ট’ নিয়ে নতুন সুপারিশ

সাধারণ মানুষের সুবিধার্থে ঢাকায় পাসপোর্ট অফিসের সংখ্যা বাড়ানোর সুপারিশ করেছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি।

একই সঙ্গে বাংলাদেশে আশ্রয় পাওয়া কোনো রোহিঙ্গা যাতে পাসপোর্ট না পায় সে বিষয়ে সতর্ক থাকার জন্য বলেছে তারা।

বুধবার জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত কমিটির বৈঠকে এ নির্দেশ দেওয়া হয়।

কমিটির সভাপতি বেনজীর আহমদের নেতৃত্বে বৈঠকটি হয়। কমিটির সদস্য ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল, সামছুল হক দুদু, ময়েজ উদ্দিন শরীফ, চয়ন ইসলাম, মো. সাদ্দাম হোসেন (পাভেল) ও হাছিনা বারী চৌধুরী এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

বৈঠকে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের এবং ইমিগ্রেশন ও পাসপোর্ট অধিদপ্তরের সার্বিক কার্যক্রমের ওপর আলোচনা হয়।

এ সময় আসন্ন কুরবানি ঈদকে সামনে রেখে গরু চুরি রোধ করতে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া এবং ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে কার্যকর উদ্যোগ নিতে বলা হয়।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

June 2026
F S S M T W T
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930