লালমোহনে ক্রয়কৃত জমি জবরদখল অভিযোগ একটি ভূমিদস্যুর চক্রের বিরুদ্ধে

ভোলার লালমোহন উপজেলা গজারি ইউনিয়ন এর চর উমেদ গ্রামের গজারি বাজারে পৃর্ব পাশে ভোলা চরফ্যাশন মহাসড়ক এর পাশে কাঞ্চন সরদার এর প্রায় ৪৭ বছর আগে ক্রয়কৃত জমিতে জবরদখলের অভিযোগ উঠেছে প্রভাবশালি একটি ভূমিদস্যুর চক্রের বিরুদ্ধে।

অভিযোগ এ জানাযায়, কাঞ্চন সরদার ৯-৫-৭৮ সালে আজিজুল রহমান থেকে এস এ ৬৪০/১ নং খতিয়ানে ৪১০ নং দাগে ৪১৮৪ নং দলিল মুলে ২৪ শতাংশ জমি ক্রয় করে।এর থেকে এখন পযন্ত ভোগ দখল দার হিসাবে নিয়োযুক্ত আছেন তিনি ।

কাঞ্চন সরদার অভিযোগ করে বলে,আজ রবিবার সকালে হঠাৎ করে স্থানীয় একটি প্রভাবশালী ভূমিদস্যু চক্রের মুলহোতা কবির হোসেন ও মোঃ ফয়সাল,রিপন ,জাহাঙ্গীর পাটোয়ারীসহ ১০/১২ জন এর এটা গ্রুপ আসে আমাদের দৃর্গ দিন এর ভোগদখলীয় জমিতের পুকুরে অংশে বাঁশ দিয়ে বেরা দিতে থাকে।

কবির হোসেন এর নেতৃত্বে আরো ১০/১২ জন এর একটি দল দেশিয় অস্ত্র ও লাঠি নিয়ে মহরা দেয় আমাদেরকে হুমকি দেয়।

আমরা আমাদের জমির কাজে বাধাদিতে আসলে আমাদেরকে খুন করার হুমকি দামকি দেয়। এতে আমরা আতঙ্ক হয়ে যায় ও আমাদের জীবন নিরাপত্তায় হীনতায় ভুগছি।

এ ঘটনায় লালমোহন থানায় মামলার প্রস্ততি চলছে।

 

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

March 2025
F S S M T W T
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031