ব্রেকিং নিউজঃ

আগারগাঁও থেকে মতিঝিল মেট্রোরেলের পরীক্ষামূলক চলাচল শুরু

রাজধানীর আগারগাঁও থেকে মতিঝিল অংশে মেট্রোরেলের পরীক্ষামূলক চলাচল শুরু হয়েছে। শুক্রবার বিকাল ৪টা ৩৫ মিনিটে মেট্রোরেলের আগারগাঁও স্টেশন থেকে একটি ট্রেন মতিঝিলের উদ্দেশে যাত্রা শুরু করে।

ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের (ডিএমটিসিএল) ব্যবস্থাপনা পরিচালক এমএএন ছিদ্দিক কিছুদিন আগে একটি অনুষ্ঠানে বলেছিলেন, যেকোনো সময় আগারগাঁও-মতিঝিল লাইনে মেট্রো ট্রেন চলতে শুরু করবে। শুরুতে টেস্ট রান করা হবে।

সফল হলে শুরু হবে ট্রায়াল রান। এরপরই অক্টোবরের যেকোনো সময় থেকে এ রুটে মেট্রো ট্রেন পুরোদমে যাত্রী নিয়ে চলাচল শুরু করবে।

এদিকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অক্টোবরে আগারগাঁও-মতিঝিল মেট্রোরেল চলাচল উদ্বোধন করবেন বলে সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের গত মাসে জানিয়েছেন।

গত বছরের ২৮ ডিসেম্বর উত্তরা-আগারগাঁও রুটে মেট্রোরেল চলাচল উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বর্তমানে এ রুটে সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত মেট্রোরেল চলাচল করছে।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

August 2026
F S S M T W T
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031