ব্রেকিং নিউজঃ

বাসে আগুন দিয়ে বিএনপি’র ওপর দায় চাপানো সরকারের পুরনো খেলা : মির্জা ফখরুল

সরকারী এজেন্টরাই বাসে আগুন দিয়েছে অভিযোগ করে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, যাত্রীবাহী বাসে অগ্নিসংযোগ করে বিএনপি’র ওপর দায় চাপানো আওয়ামী লীগ সরকারের পুরনো খেলা। সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বিএনপি আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশে এ মন্তব্য করেন তিনি।

বলেন, আওয়ামী লীগ গণতন্ত্রকে ধ্বংস করে নির্বাচন কমিশনকে একটি অথর্ব প্রতিষ্ঠানে পরিণত করেছে।

এ সময় ঢাকা-১৮ ও সিরাজগঞ্জ-১ আসনের উপনির্বাচনের ফল বাতিল করে নতুন নির্বাচন দাবি করেন তিনি।

১২ নভেম্বর অনুষ্ঠিত ঢাকা-১৮ ও সিরাজগঞ্জ-১ আসনের উপনির্বাচনের ফলাফল বাতিলসহ নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা ও গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে এই সমাবেশের আয়োজন বিএনপির।

গণতন্ত্র ও নির্বাচনই সরকার পরিবর্তনের একমাত্র মাধ্যম উল্লেখ করে বিএনপি মহাসচিব বলেন, অন্য কোনোভাবে সরকার পরিবর্তনের কথা চিন্তাও করে না বিএনপি।

বাসে আগুন দেয়ার ঘটনার সঙ্গে বিএনপি কখনোই জড়িত ছিলো না, সরকার নিজস্ব এজেন্ট দিয়ে আগুন দিয়েছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন আয়োজিত অনুষ্ঠানে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, ডিজিটাল সিকিউরিটি আইন করে গণমাধ্যমকর্মীদের কন্ঠরোধ করছে সরকার।

এছাড়া নিরেপক্ষ সরকার ও নির্বাচন কমিশনের অধিনে সুষ্ঠ নির্বাচনের দাবি জানান বিএনপি নেতারা।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

August 2026
F S S M T W T
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031