ব্রেকিং নিউজঃ

উপনির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বিএনপির মানববন্ধন

পাবনা-৪, ঢাকা-৫ ও নওগাঁ-৬ আসনে অনুষ্ঠিত উপনির্বাচনে অনিয়মের অভিযোগ এনে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন করেছে বিএনপি। আজ সোমবার বেলা ১১টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে এই মানববন্ধন করা হয়।
বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সভাপতি হাবিব-উন-নবী খান সোহেলের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
এর আগে সকাল ১০টা থেকে ঢাকা মহানগরের বিভিন্ন থানা-ওয়ার্ড থেকে মিছিল নিয়ে দলীয় নেতাকর্মীরা প্রেসক্লাবের সামনে হাজির হন।
ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বানে এই মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়েছে। দলটির বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীও এই মানববন্ধনে যোগ দেন। তাঁরা বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নামে বিভিন্ন স্লোগান দেন।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সহসভাপতি ইউনুস মৃধা, সাধারণ সম্পাদক কাজী আবুল বাশার, ঢাকা মহানগর উত্তরের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আবদুল আলিম নকি, মৎস্যজীবী দলের সভাপতি রফিকুল ইসলাম মাহতাব, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আবদুল কাদির ভূঁইয়া জুয়েল, ছাত্রদলের সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন প্রমুখ।
সদ্য শেষ হওয়া উপনির্বাচনের ঘোষিত ফল বাতিল ও পুনরায় নির্বাচনের দাবিতে গতকাল দুদিনের কর্মসূচি ঘোষণা করেন বিএনপির মহাসচিব। কর্মসূচির মধ্যে আছে আজ সারা দেশে মহানগর ও জেলায় এবং আগামীকাল ২০ অক্টোবর থানা-উপজেলায় বিক্ষোভ সমাবেশ।

 

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

May 2026
F S S M T W T
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031