ব্রেকিং নিউজঃ

দেলু রাজাকার কিভাবে সাঈদী হয় জানিনা, তবে তারা আমার ঘাড়ে বন্দুক রেখে রায় নিয়েছে -সিনহা

জামাত নেতারা ছিলো হাসিনার প্রধান টার্গেট, দেলু রাজাকার কিভাবে সাঈদী হয় জানিনা, তবে তারা আমার ঘাড়ে বন্দুক রেখে রায় নিয়েছে।

এস কে সিনহা ” সাবেক প্রধান বিচারপতি সিনহা বলেন। জামাত নেতাদের সব রায় সরকার পক্ষের কেউ একজন লিখে দিতো আমার কাজ ছিল পড়ে শোনানো।

দেলু রাজাকার কিভাবে সাঈদী হয় জানিনা, তবে তারা আমার ঘাড়ে বন্দুক রেখে রায়ে স্বাক্ষর নিয়েছে।এ ছাড়া বেশি বলবো না। তবে এটি বলতে পারি জামাত নেতাদের উপর করা অভিযোগের কোন প্রমান ছিলোনা।

জোরপূর্বক সরকার এই রায় লিখে নেয়। আমি বন্দুকের নলের মুখে শুধুমাত্র স্বাক্ষর করে দিই।

রায় লেখা কিংবা পড়ার কোন অবস্থাই ছিলোনা। এই ব্যাপারে প্রধানমন্ত্রী নিজেই সব দেখাশুনা করেন। জামাত নেতারা ছিলো হাসিনার প্রধান টার্গেট, দেলু রাজাকার কিভাবে সাঈদী হয় জানিনা, তবে তারা আমার ঘাড়ে বন্দুক রেখে রায় নিয়েছে।

এস কে সিনহা সাবেক প্রধান বিচারপতি সিনহা বলেন। জামাত নেতাদের সব রায় সরকার পক্ষের কেউ একজন লিখে দিতো আমার কাজ ছিল পড়ে শোনানো।

দেলু রাজাকার কিভাবে সাঈদী হয় জানিনা, তবে তারা আমার ঘাড়ে বন্দুক রেখে রায়ে স্বাক্ষর নিয়েছে। এ ছাড়া বেশি বলবো না।

তবে এটি বলতে পারি জামাত নেতাদের উপর করা অভিযোগের কোন প্রমান ছিলোনা। জোরপূর্বক সরকার এই রায় লিখে নেয়।

আমি বন্দুকের নলের মুখে শুধুমাত্র স্বাক্ষর করে দিই। রায় লেখা কিংবা পড়ার কোন অবস্থাই ছিলোনা। এই ব্যাপারে প্রধানমন্ত্রী নিজেই সব দেখাশুনা করেন।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

June 2026
F S S M T W T
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930