ব্রেকিং নিউজঃ

কাশ্মীরে বিজেপি নেতাকে গুলি করে হত্যা করল স্বাধীনতাকামী যোদ্ধারা

নিজের বাড়ির কাছেই স্বাধীনতাকামী যোদ্ধাদের গুলিতে নিহত হলেন ভারত দখলকৃত কাশ্মীরের এক বিজেপি নেতা।

প্রাথামিক রিপোর্টে জানা গেছে বাদগাম জেলার খাগ ব্লক ডেভলপমেন্ট কাউন্সিলের চেয়ারম্যান ছিল ভূপিন্দর সিং নামে ওই বিজেপি নেতা।

বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা পৌনে আটটা নাগাদ তাকে গুলিতে ঝাঁঝরা করে দেয় স্বাধীনতাকামীরা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।

নিরাপত্তার কারণে তাকে দু’জন দেহরক্ষী দেওয়া হয়েছিল ভারত নিয়ন্ত্রিত প্রশাসন থেকে। বুধবার খাগ থানায় তিনি তার নিরাপত্তারক্ষীদের ছেড়ে দেন।

তারপর শ্রীনগরের আলুচিবাগে নিজের বাড়ির উদ্দেশ্য রওনা হয়ে যান।

বাদগাম পুলিসের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, শ্রীনগরে নিজের বাড়ির পরিবর্তে নিজের পৈত্রিক গ্রাম দালওয়াশের দিকে রওনা দেন ওই বিজেপি নেতা।

এনিয়ে পুলিশকে কিছুই জানাননি ভূপিন্দর। গ্রামে নিজের বাড়িতে ঢোকার মুখেই তাকে ঘিরে ধরে গুলি চালায় হামলাকারীরা। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এ বছর রাজনৈতিক নেতাদের একাধিকবার নিশানা করেছে উপত্যকাটির স্বাধীনতাকামী যোদ্ধারা। গত ৬ অগাস্ট কাজিগুন্ডে সরপঞ্চ সাজ্জাদ আহমেদকে গুলি করে মারে তারা।

গত জুলাই মাসে হিন্দুত্ববাদী বিজেপির সহায়ক সেখ ওয়াসিম বারিকে তার বাবা ও ভাই-সহ বান্দিপোরায় খুন করে স্বাধীনতকামী যোদ্ধারা।

সূত্র: জি নিউজ

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

June 2026
F S S M T W T
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930