ব্রেকিং নিউজঃ

বিগ’ বস ও কিক ২ নিয়ে ফিরছেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান

করোনার কারনে বিরতি থেকে ফেরার পর বলিউড ভাইজানের খানের তালিকায় ছিল ‘রাধে ইওর মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’, ‘কাভি ঈদ কাভি দিওয়ালি’ এবং ‘টাইগার’ সিরিজের তৃতীয় ছবি।

গুঞ্জন ছিল ‘রাধে’ দিয়ে শুটিং সেটে ফিরছেন তিনি। তবে তা হচ্ছে না। জানা গেল, ‘কিক-২’ দিয়ে সিনেমার শুটিং শুরু করতে চলছেন সালমান খান।

সিনেমা বিশ্লেষক তরণ আদর্শ টুইট করে জানান, ‘কিক-২’ ছবির স্ক্রিপ্ট তৈরি। কাস্টিংও চূড়ান্ত হয়েছে। প্রথম ছবির মতো এখানেও সালমানের বিপরীতে দেখা যাবে জ্যাকলিনকে।

এছাড়া এই সিক্যুয়েলের জন্য পরিচালক সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা নতুন করে বেছে নিয়েছেন নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকিকেও। এখন শুধু শুটিং সেটে ফেরার অপেক্ষায়।

২০১৪ সালে সালমান খান, জ্যাকলিন, মিঠুন চক্রবর্তী এবং রনদীপ হুদা অভিনীত ‘কিক’ মুক্তি পেয়েছিল। ছবিটি দর্শকদের মধ্যে দারুণ সাড়া ফেলেছিল। কিকের সিক্যুয়েল ‘কিক-২’ ছবিটিও দর্শক মাতাবে বলেই প্রত্যাশা সবার।

এদিকে ‘বিগ’ বসের নতুন সিজনের জন্যও প্রস্তুত সালমান খান। এবারও বেড়েছে তার পারিশ্রমিক। সিজন ১৪-তে সালমান প্রতি সপ্তাহে পাবেন ১৬ কোটি রুপি।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

August 2026
F S S M T W T
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031