ব্রেকিং নিউজঃ

স্বামী স্ত্রী’ দু’জনেই পুরুষ, তবুও ৪ সন্তান!

রিকি মা’র্টিন একজন জনপ্রিয় গায়ক। দ্যা কাপ অফ লাইফ কিংবা মা’রিয়ার মতো গান তার কণ্ঠেই তোলা। কিন্তু তার জীবনের গল্প যে কাউকেই বিস্মিত করবে।এই গায়ক কিন্তু কোন মহিলাকে বিয়ে করেননি,বরং বিয়ে ক’রেছেন এক পুরুষকে।

তার স্ত্রী’র নাম জওয়ান ইয়োসেফ। তাদের সংসারে এখন চার সন্তান! ৪৮ বছর বয়স্ক এই গায়ক এক সাক্ষাতকারে অবলীলায় এমনটাই বলেছেন। তিনি বলেন, আমি বাবা হওয়ার স্বপ্ন দেখেছি।

কিন্তু একজন সমকামী পুরুষ কিভাবে বাবা হয়? এ কারণে সেই স্বপ্ন নিয়ে আমি চিন্তা করি এবং সারো’গেসির কথা আমা’র মা’থায় আসে। রিকি মা’র্টিনের চারটি সন্তানই সারো’গেট তথা ভাড়া করা গর্ভের মাধ্যমে জ’ন্মগ্রহণ করে।

২০১০ সালে তিনি অ’পরাহ উইনফ্রেকে বাবা হওয়ার আকাঙ্ক্ষার কথা বলেন এবং সারো’গেসি পদ্ধতি ব্যবহারের সিদ্ধা’ন্ত নেন।

রিকি মা’র্টিন সাক্ষাতকারে বলেছেন,সন্তানের জন্য যে নারী ডিম্ব দিয়েছেন এবং যার গর্ভে সন্তান বড় হয়েছে এই দুজনের কেউই মা’র্টিনের পরিচয় জানতেন না। রিকি মা’র্টিনের জন্য যে নারী তার গর্ভে সন্তান বড় করেন তার স’ঙ্গে সাক্ষাতকার ছিলো ফোনে।

রিকি বলেন- আমি ওই নারীকে বললাম, তুমি এটা কেন করছ? তিনি বলেন, কারণ আমি একজন অ’ত্যন্ত আধ্যাত্মিক নারী। সেই নারীর গর্ভ থেকে জ’ন্ম নেয়া সন্তানটির বয়স এখন ১০ বছর। পরে একইভাবে তিনি আরো সন্তান নেন।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

May 2026
F S S M T W T
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031