ব্রেকিং নিউজঃ

গুলি করা কাউছার মানসিকভাবে অসুস্থ: আইজিপি

রাজধানীর বারিধারার কূটনৈতিক এলাকায় গুলি করে পুলিশ সদস্য হত্যার ঘটনায় অভিযুক্ত আরেক পুলিশ সদস্য কাউসার আলী মানসিকভাবে অসুস্থ বলে মন্তব্য করেছেন আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন।

মঙ্গলবার (১১ জুন) দুপুরে রাজারবাগ পুলিশ লাইনসে হাইওয়ে পুলিশের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে এ কথা বলেন তিনি।

পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বলেন, কনস্টেবল কাউসার মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন তবে ডাক্তারই তাকে ফিট সার্টিফিকেট দিয়েছিলো। ডিউটির জন্য উপযোগী বলে ঘোষণা দেয়ায় কাউসারকে দায়িত্বে রাখা হয়।

শনিবার রাত পৌনে ১২টার দিকে রাজধানীর বারিধারার কূটনৈতিক এলাকায় ফিলিস্তিন দূতাবাসের উত্তর পাশের গার্ডরুমে দায়িত্ব পালন করছিলেন কাউসার।

এ সময় তিনি এসএমজি দিয়ে এলোপাতাড়ি গুলি চালিয়ে কনস্টেবল মনিরুল ইসলামকে হত্যা করেন। তার গুলিতে জাপান দূতাবাসের গাড়ি চালক সাজ্জাদ হোসেন শাহরুখও আহত হন।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

April 2026
F S S M T W T
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930