ব্রেকিং নিউজঃ

প্রথমবারের মতো পদ্মা সেতু পার হলো ১০ বাস

প্রমত্তা নদীর বুকে দেশের সবচেয়ে বড় অবকাঠামো বহুল প্রতীক্ষিত স্বপ্নের পদ্মা সেতু আজ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

দুপুরে মাওয়া প্রান্তে টোল পরিশোধ শেষে উদ্বোধনী ফলক ও ম্যুরাল-১ উন্মোচনের মাধ্যমে সেতুর উদ্বোধন করেন সরকারপ্রধান। আর এই দিনেই পদ্মা সেতু পার হলো ১০টি বাস।

উদ্বোধন শেষে প্রধানমন্ত্রী সেতুর ওপর দিয়ে শরীয়তপুরের জাজিরা প্রান্তের উদ্দেশে রওনা হন। এ সময় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন তার কন্যা সায়মা ওয়াজেদ পুতুল।

সেতু উদ্বোধনের পর প্রধানমন্ত্রী প্রথম যাত্রী হিসেবে ৭৫০ টাকা টোল দিয়ে পার হন।

প্রধানমন্ত্রী পার হওয়ার পর পরই সেতুতে মানুষের ঢল নামে। এ সময় অনেকে হেঁটে সেতুতে উঠে পড়েন এবং নিজেকে মোবাইল ফোনে ক্যামেরাবন্দি করেন।

এরপর সেতু পার হয় দশটি বাস। বাসগুলো ঢাকা-চট্টগ্রাম ও ঢাকা-সিলেট রুটে চলাচল করে।

প্রথম সেতু পারাপারের বিষয়ে গ্রিনলাইন পরিবহণের ব্যবস্থাপক রাকিবুল হক গণমাধ্যমকে বলেন, পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তাদের ১০টি বাস গেছে।

এই বাসগুলো প্রথম পদ্মা সেতু পার হয়েছে। এসব বাসে বিভিন্ন মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতারা গেছেন।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

May 2026
F S S M T W T
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031