ব্রেকিং নিউজঃ

অভিনেত্রী কবরী লাইফ সাপোর্টে

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত কিংবদন্তী অভিনেত্রী সারাহ বেগম কবরীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়। কবরীর ছেলে শাকের চিশতী জানান, তার মায়ের অবস্থা ভালো নয়।

করোনা উপসর্গ থাকায় নমুনা পরীক্ষা করলে ৫ এপ্রিল করোনা পজিটিভ আসে কবরীর।

এরপর সেদিন রাতেই তাকে রাজধানীর কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু শারীরিক অবস্থার কোনো উন্নতি ঘটেনি।

গত বুধবার রাতে শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাকে আইসিইউতে নেওয়ার প্রয়োজন পড়ে। কিন্তু কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে কোনো আইসিইউ তখন খালি ছিল না।

এরপর তাকে মহাখালীর শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার শেখ রাসেল গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতালের পরিচালক অধ্যাপক ফারুক আহমেদ জানিয়েছেন, তার ফুসফুসের অবস্থা ভালো নয়।

কবরীর ছেলে শাকের চিশতী জানান, তার মায়ের অবস্থা ভালো নয়। তিনি বলেন, ‘আম্মার শরীর খুব খারাপ। চিকিৎসকরা বলছেন ক্রিটিক্যাল। দোয়া করবেন।’

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

October 2026
F S S M T W T
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031