ব্রেকিং নিউজঃ

করোনায় আতঙ্কিত না হয়ে সচেতন হবার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

করোনাভাইরাস নিয়ে আতঙ্ক তৈরি না করে সচেতন হবার আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি বলেছেন, করোনা নিয়ে পেনিক (আতঙ্ক) করবেন না, শক্ত থাকেন, সচেতন হোন। সহযোগিতার মাধ্যমে আমাদের এখানে সচেতনা তৈরি করতে হবে।

বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের (এনইসি) সভায় এসব নির্দেশনা দিয়েছেন সরকার প্রধান। এনইসি সভা শেষে প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্য সাংবাদিকদের সামনে তুলে ধরেন পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান।

এ সময় মন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রীর মূল বার্তা হলো প্রতিরোধ করতে হবে, কাজও করতে হবে। করোনা বৈশ্বিক সমস্যা আমরা স্বীকার করি। দুনিয়ার মানুষ যে দিকে যাচ্ছে, আমরা সেদিকেই যাচ্ছি। আমাদের নিজেদের প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। তার মনে নয় আতঙ্ক ছড়িয়ে, কাজ ছেড়ে দিয়ে আমরা বসে থাকব।

প্রধানমন্ত্রী বলেছেন, অপ্রয়োজনীয় চলাফেরা কমিয়ে দায়িত্ব পালন করুন। তাই বলে দায়িত্বে আমরা ঢিলামি দেব না, যোগ করেন পরিকল্পনামন্ত্রী।

ফেসবুকে লাইক দিন

Latest Tweets

তারিখ অনুযায়ী খবর

August 2026
F S S M T W T
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031